| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H10-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | Las condiciones de los equipos de ensayo se especifican en el anexo II. |
| Potencia de salida | 400 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de los Estados miembros se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Batería incorporada | Batería de litio de 25000 mAh |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 35 minutos. |
| Rango de interferencia | 500-2000 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Tamaño del paquete | 78 × 51 × 50 cm |
| Peso del paquete | 45 kg de peso |
| Tipo de antena | Direccional omnidireccional/direccional de mano |
| Sistema de refrigeración | 5 ventiladores de refrigeración por aire forzado |