| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H10-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | DSJ-IB-8 |
| Potencia de salida | 400W |
| Fuente de alimentación | CA 110 ~ 220 V a CC 24 V |
| Batería recargable incorporada | 25000mAh |
| Tiempo de trabajo de la batería | 35 minutos |
| Rango de interferencia | 1000-2000 metros |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 70°C |
| Tamaño del paquete | 75×50×51cm |
| Peso | 45kg |
| Marca | DSJ |
| Origen | Shénzhen |
| Opción 1 | Opción 2 | Opción 3 |
|---|---|---|
| VHF Y LOJACK: 135-175MHz CDMA/GSM y LORA: 851-894/900-960MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE bajo: 698-798/738-821MHz 4GLTE Alto: 2496-2690/2570-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485MHz GPS y Glonass L1: 1560-1610MHz |
5G1500/GPS/Glonass L1: 1427-1610MHz G/M: 925-960MHz DCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz 4GLTE Bajo: 738-821MHz 4GLTE Alto: 2570-2690MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400-2485/2300-2485MHz 5G3500/3700: 3400-3800MHz |
GPSL1/Glonass L1: 1560-1610MHz CDMA/GSM y LORA: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-2000MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE Bajo: 698-798MHz 4GLTE Alto: 2496-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485MHz 5G600: 617-698MHz RC315: 315MHz RC433/UHF y CDMA450: 433/400-470MHz 4G1700: 1710-1780MHz GPSL2L3L4L5: 1170-1390MHz 4G2300: 2300-2400MHz |