| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H10-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (3-5 bandas) | 1280-1390MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda de 1,2 g) | 1170-1280MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda de 1,5 g) | 1570-1620MHz |
| Potencia de salida promedio por puerto | 47dBm (50W) |
| Potencia total de radiofrecuencia | 150W |
| Entrada de CA | 110-240V |
| Batería recargable incorporada | 12ah/28V |
| Tiempo de carga | 5-6 horas |
| Tiempo de funcionamiento con batería | 40 minutos |
| Dimensiones físicas | 260 mm (largo) * 167 mm (ancho) * 68 mm (alto) |
| Paquete de transporte | Cartón de embalaje neutro |
| Especificación | SZ Vodasafe 3 bandas Drone Jammer DJF3L |
| Marca | Vodasafe |
| Origen | Porcelana |
| Código HS | 8543892090 |
| Capacidad de producción | 500 |
| Tipo de orden | El tiempo de entrega |
|---|---|
| Muestra | 3-5 días hábiles |
| <20 piezas | 7-15 días |
| 20-50 piezas | 15-24 días |
| >50 unidades | Negociar |
| Región | El tiempo de entrega |
|---|---|
| Estados Unidos/Canadá/Europa/Asia | 3-5 días |
| Medio Oriente/Latinoamérica | 5-7 días |
| africano | 3-7 días |