| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H2-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Aplicación primaria | Centro de conferencias |
| Rango de interferencia | Radius de 50 a 150 metros |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | Cargador para automóviles de 100-240 V AC o 12 V |
| Peso | 11 kg de peso |
| Las dimensiones | 560 × 235 × 95 mm |
| Marca registrada | RDSignal (señales de radio) |
| Origen | China. |
| Se aplican las siguientes medidas: | RF-JD10XF-A5G América 8 bandas | RF-JD10XF-A5G5 América 8 bandas |
|---|---|---|
| 758-830MHz: 25W 5G, 4G LTE bajo | 850-895MHz: 25W CDMA 850 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 |
| 920-965MHz: GSM900 de 25 W | 1800-2000MHz: 20W DCS, PCS | 1800-2000MHz: 20W DCS, PCS |
| 1800-1920MHz: 20W DCS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS |
| 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b y g | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b y g |
| 2400-2500MHz: Wi-Fi de 20W 11.b y g | 2500-2700MHz: 4G WiMAX Sprint de 20W | 2500-2700MHz: 4G WiMAX Sprint de 20W |
| 2570-2690MHz: 20W 4G LTE de alta | 700-800MHz: 20W 4G LTE EE.UU. iPhone (AT&T y Verizon) | 700-800MHz: 20W 4G LTE EE.UU. iPhone (AT&T y Verizon) |
| 1450-1500MHz: 20W 5G | 5G 617-652MHz: 20W 5G | 5G 617-652MHz: 20W 5G |
| 5G 3400-3800MHz: 4W 5G | 1700-1800MHz: 4G LTE de 20 W | 5.1-5.9GHz: 4.0W 5GHz 11.a |
| Potencia total: 164 W | Potencia total: 175 W | Potencia total: 159 W |
| Muestra | 3 a 5 días hábiles |
| Las demás partidas | 7 a 15 días |
| 20 a 50 piezas | Entre 15 y 24 días |
| > 50 piezas | Negociable |
| Estados Unidos/Canadá/Europa/Asia | 3 a 5 días |
| Oriente Medio/América Latina | 5 a 7 días |
| África | 3-7 días |