| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H2-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz y las frecuencias sonoras de las señales de radio |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH4 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| El CH7 | El sistema de localización GPS L1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | LoJack: 167-175 MHz |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida total | 18W |
| Rango de interferencia | Hasta 40 m (15 m para VHF/UHF) |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V de corriente alterna |
| Las dimensiones | 355 × 140 × 51 mm |
| Peso | 4.0kg |
| El color | Negro |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Código del SH | 8543709200 |
| Tiempo de entrega | 3-7 días a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago anticipado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado a través de PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB Hong Kong/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |