| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101F-8F |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH8 | Conector: 167-175MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia de salida total | 18W |
| Rango de interferencia | Hasta 40 m (15 m para VHF/UHF) |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 VCA |
| Adaptador de CA | 100-240 V CA a 12 V CC |
| Dimensiones | 355 × 140 × 51 mm |
| Peso | 4,0 kg |
| Color | Negro |
| Embalaje | Embalaje neutro |
| Artículo | Detalles |
|---|---|
| El tiempo de entrega | 3-7 días después de la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado vía PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Gratis por 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |