| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 101H20-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| El canal | Rango de frecuencia (MHz) | Señal de objetivo | Potencia de salida |
|---|---|---|---|
| El CH1 | 617 a 688 MHz | 5G Sub-6 (banda baja) | 10 W |
| CH2 | 700-803 MHz | 4G LTE 700 (EE.UU.) | 10 W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10 W |
| El CH4 | 851-894 MHz | CDMA 850 | 10 W |
| El CH5 | 920 a 965 MHz | GSM 900 | 10 W |
| CH6 | 1170-1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass, también conocido como Glonass | 10 W |
| El CH7 | 135-175 MHz | VHF, localizador | 5W |
| El CH8 | 315MHz | RC 315 (comandos remotos para automóviles) | 5W |
| El CH9 | 400 a 470 MHz | UHF, radios de dos vías | 5W |
| El CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| El CH11 | 868 MHz | RC 868 (comando remoto europeo) | 5W |
| El CH12 | 1560-1620 MHz | El GPS L1, el Glonass L1 | 10 W |
| El CH13 | 1805-1880MHz | DCS 1800 | 10 W |
| El CH14 | 1920-2000MHz | Las demás: | 10 W |
| El CH15 | 2110-2180MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10 W |
| El CH16 | 2300 a 2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| El CH17 | 2400-2500 MHz | Wifi 2.4G, Bluetooth y mucho más. | 8W |
| El CH18 | 2500-2690 MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| El CH19 | 3300-3800 MHz | 5G en banda C (n77/n78) | 4-8W |
| El CH20 | 5100-5900 MHz | Wifi 5.2G/5.8G | 4W |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor de señal montado en el vehículo |
| Tipo de producto | Bloqueador de radio de convoy / bloqueador de radio de vehículo |
| Número de canales | ¿Por qué no lo haces? |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz (se puede personalizar) |
| Potencia total de RF | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| Potencia por canal | Hasta 100 W (50 dBm) para bandas seleccionadas |
| Radius de interferencia | La velocidad de la luz de la cámara será la misma que la de la luz de la cámara. |
| Tecnología de interferencia | Síntesis de frecuencia digital DDS / FPGA |
| Fuente de alimentación | Batería de corriente continua 12-24V / AC 220V opcional / batería de corriente continua 28V |
| Recuperación de batería | Batería incorporada opcional (≥ 60 minutos) |
| Consumo de energía | [200 W - 6000 W] |
| Sistema de refrigeración | El disipador de aluminio + ventiladores inteligentes |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a +65 °C |
| Protección contra la entrada | IP65 / IP68 (opcional) |
| Tipo de antena | Fibra de vidrio omnidireccional / panel direccional |
| Ganancia de la antena | ≥ 8 dBi |
| Control del canal | Conexión y apagado independientes por canal |
| Control remoto | Control de conductor/pasajero por cable |