| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101D5-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, D/P, Unión Occidental |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Aplicación | Centro de conferencias |
| Configuración de la antena | 12 Antennas omnidireccionales incorporadas |
| Factor de forma | Diseño de escritorio |
| Materiales para la vivienda | Casilla de aleación de aluminio de plata |
| El color | Negro |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Corriente de trabajo | 600 mA |
| Rango de funcionamiento | Hasta 40 metros de radio |
| Fuente de alimentación | Adaptador de alimentación de 9-12 V de corriente continua |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 unidades/año |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| Se aplican las siguientes medidas: | 310MHz |
| Se aplican las siguientes medidas: | 315MHz |
| Se aplican las siguientes medidas: | 330MHz |
| Se aplican las siguientes medidas: | 390 MHz |
| Se aplican las siguientes medidas: | 418 MHz |
| Se aplicará el método siguiente: | 433 MHz |
| Tiempo de entrega | 3-5 días después de la confirmación del pedido y el pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado a través de PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB Hong Kong/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |