| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101D5-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, D/P, Unión Occidental |
| Número de modelo | WT101D5-8/JM170417 |
|---|---|
| Solicitud | Centro de Conferencias |
| Configuración de la antena | 8 antenas omnidireccionales incorporadas |
| Factor de forma | Diseño estacionario de escritorio |
| Material de la carcasa | Carcasa de aleación de aluminio plateada. |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 mm / 163 × 98 × 40 mm |
| Corriente de trabajo | 600mA |
| Rango de operación | Hasta 40 metros de radio |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente CC de 9-12 V |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 Unidades/Año |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1-RF1 | 310MHz |
| CH2-RF2 | 315MHz |
| CH3-RF3 | 330MHz |
| CH4-RF4 | 390MHz |
| CH5-RF5 | 418MHz |
| CH6-RF6 | 433MHz |
| El tiempo de entrega | 3-5 días después de confirmado el pedido y el pago |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado vía PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |