| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101H20 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia de salida total | 55W (5,5W por canal, ajustable) |
| Número de canales | 10 Canales independientes |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz / 700-2600MHz (se puede personalizar) |
| Las bandas de protección | Se trata de las aplicaciones de los sistemas de radiodifusión de alta velocidad, que se utilizan para la transmisión de la información. |
| Rango de interferencia | 2-50 metros (ajustable, dependiendo de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Antenas | 8/10 Antennas omnidireccionales de alta ganancia (base magnética, cable de 1,5 m) |
| Modo de control | Interruptor de encendido/apagado independiente para cada canal |
| Sistema de refrigeración | Ventiladores de doble silencio incorporados, soportados para una operación continua las 24 horas del día, los 7 días de la semana |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros de la Unión se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Humedad | 5% a 95% de H.R. |
| El canal | Banda afectada | Rango de frecuencia |
|---|---|---|
| El CH1 | CDMA/GSM | de 850 a 960 MHz |
| CH2 | El DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 | El PCS | 1920-1990MHz |
| El CH4 | 3G | 2110-2170 MHz |
| El CH5 | 4G LTE | 725-770 MHz (EE.UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400 MHz (EE.UU.) o 2500-2690 MHz (UE) |
| El CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500 MHz |
| El CH8 | El GPS | 1520-1650 MHz |