| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101C-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Número de modelo | WT101C-8 |
| Solicitud | Centro de Conferencias |
| Tipo de diseño | Diseño estacionario de escritorio |
| Bandas de trabajo | 4 bandas de frecuencia |
| Rendimiento energético | Salida de alta potencia |
| Función principal | Interferencia de señal de teléfono celular |
| Tipo de instalación | Ubicación del escritorio |
| Característica de frecuencia | Frecuencia ajustable |
| Paquete de transporte | Embalaje de cartón |
| Especificación | 210 × 150 × 50 milímetros |
| Marca | Equipo de lobos |
| Origen | Porcelana |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000PCS/año |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Frecuencia | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Tipo de emisión | Emisión interior de escritorio |
| Número de canal | 4 |
| Potencia de cada banda | 3W |
| Potencia de salida total | 12W |
| Rango de interferencia | 2-30m |
| Solicitud | Unidades Militares, Prisión, Policía, Eliminación De Bombas |