| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101C-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
New Style High Power 4 BANDS Desktop Cell Phone Jammer - Dispositivo CDMA/3G/GSM/DCS/PCS para bloquear las señales de teléfonos celulares con tecnología de enfriamiento mejorada para un funcionamiento continuo.
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Aplicación | Centro de conferencias |
| Tipo de diseño | Diseño de escritorio |
| Grupos de trabajo | 4 Bandas de frecuencia |
| Rendimiento de la energía | Alta potencia de salida |
| Función central | Interferencia de la señal del teléfono celular |
| Tipo de instalación | Colocación del escritorio |
| Característica de frecuencia | Frecuencia ajustable |
| Paquete de transporte | Embalaje de cartón |
| Especificación | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Marca registrada | Equipo de lobos |
| Origen | China. |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 PCS/año |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frecuencia | CDMA/GSM/3G teléfono celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de escritorio en interiores |
| Número de canal | 4 |
| Cada una de las bandas de poder | 3W |
| Potencia de salida total | 12 W |
| Rango de interferencia | 2 a 30 m |
| Aplicación | Unidades militares, cárceles, eliminación de bombas |