| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101C-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
| Número de modelo | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se deben incluir en la lista de pruebas de seguridad de los equipos de ensayo. |
| Aplicación | Centro de conferencias, gasolinera, unidades militares, prisión, desactivación de bombas |
| Tipo de diseño | Diseño de escritorio |
| Grupos de trabajo | 4 Bandas de frecuencia |
| Rendimiento de la energía | Alta potencia de salida |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Marca registrada | Equipo de lobos |
| Origen | China. |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de escritorio en interiores |
| Número de canal | 4 |
| Potencia de cada banda | 3W |
| Potencia de salida total | 12 W |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 30 metros |
| Potencia de salida | 4W |
| Cobertura típica | 5-25 metros (depende de las señales) |
| Fuente de energía | Adaptadores de alimentación de CA |
| Corriente de trabajo | 6 a 8A |
| Adaptador de energía | Adaptador de corriente alterna de 110-250 V 5VDC 8000 mA |
| Interfaz de la antena | 4x Antenna del látigo SMA 3dB |
| Dimensiones (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Peso | 1 900 g |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
| Humedad | 5% a 80% |
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG / Estados Unidos de América |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por año |