| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101B-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P |
Bloqueador de señal de escritorio y vehículo de 6 antenas, bloqueador celular GSM/DCS/CDMA/3G con control remoto. Este bloqueador de teléfonos celulares de escritorio de grado industrial está diseñado para bloquear de manera efectiva señales celulares CDMA/3G/GSM/DCS/PCS, presentando una construcción robusta y tecnología de interferencia avanzada para entornos seguros.
| Número de modelo | WT101B-4 / WT101B-4A |
| Solicitud | Centro de conferencias, gasolinera, unidades militares, prisión, desactivación de bombas |
| Tipo de diseño | Diseño estacionario de escritorio |
| Bandas de trabajo | 4 bandas de frecuencia |
| Rendimiento energético | Salida de alta potencia |
| Dimensiones | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4 cm |
| Marca | Equipo de lobos |
| Origen | Porcelana |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Tipo de emisión | Emisión interior de escritorio |
| Número de canal | 4 |
| Potencia de cada banda | 3W |
| Potencia de salida total | 12W |
| Rango de interferencia | 2-30 metros |
| Potencia de salida | 4W |
| Cobertura típica | 5-25 metros (depende de las señales) |
| Fuente de energía | Adaptadores de corriente alterna |
| Corriente de trabajo | 6-8A |
| Adaptador de corriente | Adaptador de CA 110-250 V 5 V CC 8000 mA |
| Interfaz de antena | 4x Antena Látigo SMA 3db |
| Dimensiones (LxAnxP) | 213x170x41mm |
| Peso | 1900g |
| Temperatura de funcionamiento | 0-50°C |
| Humedad | 5% - 80% |
| Horario de entrega | El plazo de entrega es de 3 semanas. Entrega iniciada a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y envío anticipado. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. / 100% anticipo, PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONG KONG / EE. UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4to año: 5% del total para cada año |
Mantenemos un fuerte y excelente grupo de I+D en EE.UU., dedicado a la investigación y desarrollo de nuevos productos. Estamos orientados al consumidor y comprometidos a ofrecer productos satisfactorios a los clientes.
Ofrecemos una línea completa de productos de interferencia celular, desde unidades portátiles de bajo costo hasta unidades industriales de alta especificación. Con más de 10 años de experiencia en la industria, nos especializamos en bloqueadores de teléfonos celulares, bloqueadores de GPS, bloqueadores de WiFi, bloqueadores de 3G/4G y sistemas repetidores/amplificadores/amplificadores de señal.
Nuestra gama de productos incluye bloqueadores portátiles, bloqueadores de escritorio, bloqueadores de prisiones, bloqueadores de vehículos, bloqueadores de bombas, bloqueadores de IED y bloqueadores de RF.