| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101H208-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia de salida total | 55W (5,5W por canal, ajustable) |
| Número de canales | 10 canales independientes |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz / 700-2600MHz (Personalizable) |
| Bandas de blindaje | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Rango de interferencia | 2-50 metros (ajustable, depende de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Antenas | Antenas omnidireccionales de alta ganancia 8/10 (base magnética, cable de 1,5 m) |
| Modo de control | Interruptor ON/OFF independiente para cada canal |
| Sistema de enfriamiento | Ventiladores silenciosos duales incorporados, compatible con funcionamiento continuo 24 horas al día, 7 días a la semana |
| Fuente de alimentación | CA 110 V-240 V (universal global)/CC 12 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +55ºC |
| Humedad | 5% - 95% humedad relativa |
| Canal | Sistemas afectados | Rango de frecuencia |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 a 960MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 | piezas | 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770 MHz (EE. UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | Wimax 4G | 2300-2400 MHz (EE. UU.) o 2500-2690 MHz (UE) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650MHz |