| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101N-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo. | CKJ-2305-D5 y sus componentes |
| Aplicación | Equipos SWAT, anti-drones, protegen el área prohibida. |
| Canales | 5 Antena 5 canales |
| Potencia de salida | 70W 10-20W por banda |
| Rango de bloque | Entre 500 y 1500 metros |
| Fuente de alimentación | Batería DC24-28V 4800mAh |
| Tiempo de trabajo | Batería 60 minutos |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio, 2 ventiladores incorporados |
| Tamaño | Se aplican las siguientes medidas: |
| Peso neto | 3.0kg |
| Garantización | 1 año |
| Paquete de transporte | Embalaje de la caja de seguridad |
| Especificación | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Marca registrada | ¡Ching Kong! |
| Origen | China. |
| Código del SH | 8517699000 |
| Capacidad de producción | 5,000 PCS/mes |