| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101N-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | DZ101N-6A |
| Solicitud | Gasolinera |
| Personalizable | Ruta 1-22 |
| Paquete de transporte | Embalaje habitual |
| Especificación | 16*9*4cm |
| Marca | Equipo de lobos |
| Origen | Porcelana |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000PCS/mes |
| Rango de frecuencia | 1500-1600MHz |
| Frecuencia | GPS |
| Tipo de emisión | Jammer oculto de mano |
| Número de canal | 6 |
| Potencia de cada banda | 0,5W |
| Potencia de salida total | 3W |
| Rango de interferencia | 2-25m |
| Solicitud | Unidades militares, prisión, policías, desactivación de bombas. |
| Frecuencia GPS L1 | 1575,42MHz |
| Frecuencia GPS L2 | 1227,60MHz |
| Frecuencia GPS L3 | 1381,05MHz |
| Frecuencia GPS L4 | 1379,913MHz |
| Frecuencia GPS L5 | 1176,45MHz |
| Frecuencia GLONASS L1 | 1598,0625 - 1609,3125MHz |
| Frecuencia GLONASS L2 | 1242,9375 - 1251,6875MHz |
| Potencia de salida única | +30dBm/1W |
| Fuente de energía | Enchufe de pared, adaptador para automóvil o batería incorporada (7,2 V 3000 mAh) |
| Entrada de energía | CA110V-240V |
| Salida de energía | CC9V 1000mAh |
| Duración de la batería | 2-3 horas de uso continuo |
| Rango de interferencia | Radio 1-15 M (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Dimensiones | 125 (largo) × 69 (ancho) × 24 (alto) mm |
| Peso | 400g |
| Rango de temperatura | -50 a +60°C |
| Humedad relativa | 5%-95% (HR) |