| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101N-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Solicitud | Centro de Conferencias |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W |
| Rango de interferencia | 5-30m |
| Antenas | Goma de Alta Tecnología (12 unidades) |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2-3 horas máximo |
| Tiempo del cargador | Alrededor de 6 horas |
| Dimensiones | 156×88×46mm |
| Peso | 0,65 kilogramos |
| Tipo de señal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| CDMA | 850-894MHz |
| GSM | 925-960MHz |
| DCS | 1805-1880MHz |
| piezas | 1930-1990MHz |
| 3G | 2110-2170MHz |
| 4G LTE (EE. UU.) | 725-770MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790-826MHz |
| 4G WiMax (EE. UU.) | 2345-2400MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620-2690MHz |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500MHz |
| GPS | 1570-1580MHz |
| VHF | 130-175MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-480MHz |
| Adicional | 315MHz / 433MHz |
| Fuente de alimentación | CA 110-250 V a CC 12 V, cargador de coche de 12 V a CC 12 V |
|---|---|
| Batería | Batería de iones de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tiempo de trabajo de la batería | 2-3 horas máximo |
| Tiempo del cargador | Alrededor de 6 horas |