| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101N-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Este nuevo bloqueador de 12 bandas es nuestro último dispositivo portátil de bloqueo de señal inalámbrica para teléfonos celulares. El bloqueador de señal GPS portátil seleccionable de 12 bandas para teléfonos móviles y WiFi UHF VHF con estuche de nailon está diseñado para cortar señales de GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, WiFi, GPS, UHF y VHF simultáneamente.
| Tipo de señal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| CDMA | 850-894MHz |
| GSM | 925-960MHz |
| DCS | 1805-1880MHz |
| piezas | 1930-1990MHz |
| 3G | 2110-2170MHz |
| 4G LTE (EE. UU.) | 725-770MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790-826MHz |
| 4G WiMax (EE. UU.) | 2345-2400MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620-2690MHz |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500MHz |
| GPS | 1570-1580MHz |
| VHF | 130-175MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-480MHz |
| Adicional | 315MHz / 433MHz |
Grupo de I+D en EE.UU.:Mantenemos un fuerte y excelente grupo de I+D en EE.UU., dedicado a la investigación y el desarrollo de nuevos productos. Estamos orientados al consumidor y comprometidos a ofrecer productos satisfactorios a los clientes.
Fabricante en CHINA:Con más de 10 años de experiencia en la industria, nos especializamos en productos de interferencia celular, incluidos bloqueadores GSM, bloqueadores CDMA, bloqueadores DCS/PCS, bloqueadores GPS, bloqueadores WiFi, bloqueadores 3G, bloqueadores 4G y varios dispositivos repetidores/amplificadores/amplificadores de señal.