| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101H20-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia Total de Salida | 55W (5.5W por canal, ajustable) |
| Número de Canales | 10 Canales Independientes |
| Rango de Frecuencia | 20-6000MHz / 700-2600MHz (Personalizable) |
| Bandas de Blindaje | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Rango de Bloqueo | 2-50 Metros (Ajustable, depende de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Antenas | 8/10 Antenas Omnidireccionales de Alta Ganancia (Base Magnética, Cable de 1.5m) |
| Modo de Control | Interruptor ON/OFF Independiente para Cada Canal |
| Sistema de Enfriamiento | Ventiladores Silenciosos Dobles Incorporados, Soporta Operación Continua 24/7 |
| Fuente de Alimentación | AC 110V-240V (Universal Global) / DC 12V |
| Temperatura de Operación | -20ºC a +55ºC |
| Humedad | 5% - 95% RH |
| Canal | Señales Afectadas | Rango de Frecuencia |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 a 960MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770MHz(EE.UU.) o 790-826MHz(UE) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400MHz(EE.UU.) o 2500-2690MHz(UE) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650MHz |