| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101H20-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850 a 960MHz |
| CH2 - DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 - PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 - 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770MHz (EE. UU.) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 - 4G Wimax | 2300-2400MHz (EE. UU.) o 2500-2690MHz (UE) |
| CH7 - WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 - GPS | 1520-1650MHz |
| Potencia de Salida Total | 55W |
| Rango de Bloqueo | 10-50m (dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada @-80dBm) |
| Antenas | Antenas omnidireccionales externas que cubren todas las frecuencias de transmisión (solo enlace descendente) |
| Fuente de Alimentación | 50 a 60Hz, 100 a 240V AC con adaptador AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensiones | 220×240×160mm (sin incluir antenas) |
| Peso | 10kg |
| Batería Incorporada | DC-48V 15AH (soporta 60 minutos de operación a plena potencia) |
| Humedad de Operación | 30%-95% |
| Temperatura de Operación | -20 a +55°C |