| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT501808 |
| Radio de Interferancia | 300 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Potencia de Salida | 400W |
| Tiempo de Operación de la Batería | 2 horas |
| Rango de Frecuencia | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| Adaptador AC | AC 230V |
| Protección del Sistema | VSWR, Sobretensión, Sobrecorriente |
| Humedad de Operación | 30%-95% |
| Peso | 28.00 kg |
| Embalaje | Caja |
| Tiempo de Entrega | 2-3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago anticipado |
| Términos de Pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Términos de Entrega | FOB HONGKONG/USA |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de Software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía Extendida | Después del 4º año: 5% del total por cada año adicional |