| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT501808 |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| El CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| El CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| El CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipos de señales bloqueadas | Se incluyen las tecnologías de la información y la comunicación, las tecnologías de la información y la comunicación, las tecnologías de la información y la comunicación, las tecnologías de la información y la comunicación y las tecnologías de la información. |
| Tipo de producto | Encaje de maletas |
| Canal de salida | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión | Equipo integrado ≥ 120W, cada canal ≥ 15W |
| Rango de protección de parámetros | Radius 100-200 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en un campo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 8 |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Cuadro |
| Tamaño | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Peso | 28 kg de peso |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada puede usarse durante 90 ~ 120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antena Omni, ganancia de 4 a 5 dB |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 2-3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |