| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT501808 |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS: 1805-1990MHz y las frecuencias sonoras de las señales de radio |
| El CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G WiMAX: 2345-2400 MHz o 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz o 790-826 MHz |
| El CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| El CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipos de señales bloqueadas | Se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista de productos de la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
| Tipo de producto | Encaje de maletas |
| Canales de salida | 8 canales |
| Potencia de transmisión | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Rango de protección | Radius 100-200 metros (dependiendo de la distancia de la estación base) |
| Peso | 28 kg de peso |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Batería | Batería de 24 V y 30 AH de reserva incorporada |
| Tiempo de funcionamiento | 90-120 minutos con la batería |
| Las dimensiones | 65 × 50,9 × 35,7 cm |
| Tiempo de entrega | 2-3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |