| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT501808 |
| Interfaz de Salida | Frecuencia de Salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz o 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz o 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipos de Señales Inhibidas | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Inhibidor tipo maleta |
| Canales de Salida | 8 canales de salida |
| Potencia de Transmisión | Equipo Integrado ≥120W, cada canal ≥15W |
| Rango de Blindaje | Radio de 100-200 metros (-75dBm, dependiendo de la distancia a la estación base) |
| Número de Módulos Inhibidores | 8 |
| Código HS | 8543709200 |
| Tamaño | 65 × 50.9 × 35.7 cm |
| Peso | 28kg |
| Temperatura Ambiente | -10°C a +50°C |
| Consumo de Energía | ≤360W |
| Entrada de Energía | CA 100-240V, CC 24V |
| Batería | Batería de respaldo incorporada de 24V, 30AH (90-120 minutos de operación) |
| Parámetros de Antena | Antenas omnidireccionales, ganancia: 4-5dBi |