| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT-R5000 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | - ¿ Qué? |
| Modo de trabajo | Doppler de pulso |
| Ancho del haz de paso | 10-40° |
| Ancho del haz de azimut | 2.4° |
| Precisión de la velocidad | 0.293 m/s |
| Distancia de detección | 5 kilómetros |
| Potencia de transmisión | 120 W |
| El RCS | 0.01 m2 |
| Peso | 55 kg de peso |