| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT-R5000 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Banda de Frecuencia de Operación | Ku |
| Modo de Trabajo | Doppler Pulsado |
| Ancho de Haz de Elevación | 10-40° |
| Ancho de Haz de Acimut | 2.4° |
| Precisión de Velocidad | 0.293 m/s |
| Distancia de Detección | 3 km |
| Potencia de Transmisión | 80 W |
| RCS | 0.01 m² |
| Peso | 50 kg |