| Nombre De La Marca: | WolvesTeam |
| Número De Modelo: | WT-S102KM |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Rango de Frecuencia de Detección | 0.01 - 6 GHz |
| Azimut de Detección | Omnidireccional 360° |
| Precisión de Localización Direccional | ≤ 5° (RMS) |
| Capacidad de Detección Simultánea | ≥ 20 objetivos |
| Radio de Detección | 5 km |
| Velocidad de Escaneo | 20 GHz/s |
| Resolución | 25 kHz |
| Peso | < 20.0 kg |
| Capacidades | Seguimiento de trayectoria de drones |