| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT702017 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este bloqueador de señal de alta potencia de 600W cuenta con 10 bandas de frecuencia con opciones personalizables de 4 a 12 bandas.Este dispositivo de grado profesional bloquea efectivamente el GSM, CDMA, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G, WiFi, GPS, VHF, UHF y señales LoJack.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA 800: de 850 a 894 MHz |
| CH2 | GSM 900: de 925 a 960 MHz |
| CH3 | GSM 1800: de 1805 a 1880 MHz (DCS) |
| El CH4 | GSM 1900: de 1920 a 1990 MHz (PCS) |
| El CH5 | 3G: de 2110 a 2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 720-826MHz |
| El CH7 | 4G Wimax: (EE.UU.: 2300-2400MHz) o (Europa: 2570-2690MHz) |
| El CH8 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH9 | VHF: 136-174MHz |
| El CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Opción de personalización | 20-6000 MHz |
| Potencia de salida total | 400-800 W |
| Código del SH | 8543709200 |
| El tipo | A prueba de agua ajustable |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Rango de interferencia | Hasta 500 m (el radio depende de la intensidad de la señal en una zona determinada) |
| Antenas | Antennas de panel direccional de doble canal externas que cubren todas las frecuencias TX (sólo en enlace descendente) |
| Número del módulo de bloqueo | 10 |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Dimensión | Para el uso en vehículos de motor |
Proporcionamos servicios de personalización flexibles para ajustes de frecuencia. Todos los módulos de 6-12 frecuencias pueden mezclarse de acuerdo con sus requisitos específicos.
| Horario de entrega | El plazo de entrega es de 3 semanas, a partir de la fecha de recepción del pedido de compra confirmado y la remisión anticipada |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por año |