| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT702017 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este inhibidor de señal de alta potencia de 600W cuenta con 10 bandas de frecuencia con opciones personalizables de 4 a 12 bandas. Con una distancia de inhibición de hasta 500-1000 metros, este dispositivo de grado profesional bloquea eficazmente las señales GSM, CDMA, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G, WiFi, GPS, VHF, UHF y LoJack.
Ideal para la protección de convoyes VIP, ensayos militares, instalaciones gubernamentales, puestos de control policiales, prisiones, operaciones de desactivación de explosivos y aplicaciones montadas en vehículos para bloquear dispositivos explosivos controlados a distancia.
| Interfaz de Salida | Frecuencia de Salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA 800: 850 a 894MHz |
| CH2 | GSM 900: 925 a 960MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805 a 1880MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920 a 1990MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110 a 2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: (EE. UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| CH7 | 4G Wimax: (EE. UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 136-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| Opción de personalización | 20-6000MHz |
| Potencia Total de Salida | 400-800W |
| Código HS | 8543709200 |
| Tipo | Impermeable Ajustable |
| Embalaje | Embalaje Neutral |
| Rango de Inhibición | Hasta 500 m (el radio depende de la intensidad de la señal en el área dada) |
| Antenas | Antenas de panel direccionales de doble canal externas que cubren todas las frecuencias TX (solo enlace descendente) |
| Número de Módulo de Inhibidor | 10 |
| Fuente de Alimentación | 50 a 60Hz, 100 a 240V CA |
| Adaptador de CA | CA100-240V-CC27V |
| Dimensión | 420×480×130 mm |
Ofrecemos servicios de personalización flexibles para la configuración de frecuencias. Todos los módulos de frecuencia de 6 a 12 se pueden mezclar según sus requisitos específicos.
Este inhibidor de señal es adecuado para varios entornos sensibles a la seguridad, incluyendo:
| Calendario de Plazos de Entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, iniciado a partir de la fecha de recepción del pedido de compra confirmado y la remesa anticipada |
|---|---|
| Condiciones de Pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Términos de Entrega | FOB HONGKONG/EE. UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de Software | Actualizaciones de software gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía Extendida | Después del 4º año: 5% del total por cada año |