| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | W406412 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 7 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este potente dispositivo de interferencia de señal de 120W bloquea todas las bandas de frecuencia principales incluyendo 2G, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, señales de teléfonos celulares 5G, WiFi y GPS.ofrece ajuste de frecuencia personalizable y cobertura de largo alcance de hasta 100 metros dependiendo de la intensidad de la señal local..
Con 12 canales de salida y 10 antenas, este bloqueador de alta potencia bloquea simultáneamente las señales a través de las frecuencias CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1 y RF Bugs / VHF / UHF.El sistema de refrigeración avanzado garantiza un funcionamiento continuo y fiable las 24 horas del día, los 7 días de la semana..
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 4G LTE: 720-826MHz |
| CH2 | GSM850/900: 850-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880 MHz |
| El CH4 | PHS/DECT1900: 1880-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2100-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE.UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| El CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EE.UU.) o 2620-2690 MHz (UE) |
| El CH8 | GPS: entre 1560 y 1625 MHz |
| El CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| El CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| WiFi 2.4G: 2400-2500MHz | |
| WIFI 5.8G: 5725-5825MHz | |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Frecuencia de la señal bloqueada | GSM CDMA 3G 4G 5G Wifi2.4G WIFI5.8G GPS |
| El tipo | Interruptor de escritorio |
| Canales de salida | 12 canales de salida |
| El color | Plata y negro |
| Potencia de salida | 120 vatios |
| Rango de protección | Hasta 50-80 m (dependiendo de la intensidad de la señal en la zona dada) |
| Número del módulo de bloqueo | 12 |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Dimensión (sin antenas) | 395 x 238 x 60 mm |
| Antenas | Antenna Omni |
| Peso | 6.5KG |
| Fuente de alimentación | AC100-240V-DC12V, de 50 a 60Hz, de 100 a 240V de corriente alterna |
| Antenas externas | Antenas omnidireccionales que cubren todas las frecuencias TX (sólo enlace descendente) |
Para lugares sensibles como hospitales y gasolineras, primero realice pruebas de campo para garantizar que no interfiera con el funcionamiento normal del equipo.
| Tiempo de entrega | 1 a 2 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado a través de PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del coste total por año |