| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM166709-11 el mismo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este sistema de interferencia portátil está diseñado para neutralizar eficazmente las amenazas RCIED y las comunicaciones RF.El sistema de interferencia programable DDS viene en una configuración de carruaje de caso de vuelo completo con antenas, batería externa, fuente de alimentación y control remoto.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potencia de salida | 50 W/cada banda |
| Rango de interferencia | Hasta 300 metros de distancia |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1 a 2 horas |
| Voltado de entrada del adaptador de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Características | Diseño especial con carcasa interna de aluminio |
| Ventajas | Buen diseño para ventilación de calefacción |
| Dimensión | 625 × 500 × 700 mm |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Frecuencia | 100-3600 MHz |
| Fuente de interferencia | Tecnología de fuente de señal digital |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente |
DDS Bandas de frecuencia programables de 20 a 3500 MHz:
The DDS High Power Full Band Portable Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer system implements the most effective and reliable RF jamming technology with a fully-integrated broadband jamming systemProporciona una cobertura continua y simultánea de todas las frecuencias de comunicación RF de 20MHz ~ 2500MHz comúnmente utilizadas por los terroristas para detonar bombas de carretera (RCIED).
Con una potencia de transmisión de RF ultra alta de 1300 vatios y las últimas tecnologías de interferencia, el sistema crea un amplio rango de blindaje alrededor del vehículo.Más allá de la instalación del dispositivo de protección del convoy, los vehículos están personalizados con una protección especial de RF para una seguridad integral de los conductores y pasajeros.
capacidad de encendido/apagado/programación
Más de 2 horas de funcionamiento continuo (prorrogable a más de 4 horas)
Funciona a una temperatura ≥ 60 °C y con una humedad ≥ 90%
Resiste temperaturas de hasta 70 °C
Resistente a golpes, polvo y salpicaduras de agua
Seguridad para la salud de los operadores con instrumentos de inspección incluidos
El jammer portátil cuenta con una función de control remoto por cable, con el panel de control diseñado para la integración en la unidad de la consola del conductor para un manejo conveniente mientras se conduce.
Las principales capacidades de control remoto incluyen: