| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311101-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El bloqueador de señales de alta potencia cuenta con entre 6 y 22 antenas y puede interrumpir simultáneamente señales en múltiples bandas de frecuencia, incluidas CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1, VHF, UHF y Lojack. Un control ajustable le permite seleccionar bandas de frecuencia específicas y personalizar la distancia de interferencia según sus requisitos operativos.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | G/M: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | Uds.: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE. UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE. UU.) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH13 | 5G: 3600-3800MHz |
| CH14 | GPS L1: 1520-1650MHz |
| CH15 | Conector: 167-175MHz |
| CH16 | WiFi 5,8G: 5715-5850MHz |
| Código HS | 8543709200 |
| Rango de interferencia | Hasta 25 m (dependiendo de la intensidad de la señal en el área operativa) |
| Tipo | Bloqueador de mano |
| Potencia de salida total | 16W |
| Antenas Externas | Antenas omnidireccionales que cubren todas las frecuencias TX (solo enlace descendente) |
| Embalaje | Embalaje neutro |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VCA |
| Adaptador de CA | CA 100-240 V-CC 12 V |
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 mm |
| Peso | 1,0 kilos |
| Color | Negro |
| Horario de entrega | 3-5 días desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado vía PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |