| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT805816 |
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia de RF (MHz) | Aplicación | Potencia de salida de RF (vatios) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | Walky-talky VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | Walky-talky (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI y Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Opción | 20-6000MHz | Opción | Opción |
| Potencia total de RF | 1400 vatios |
| Fuente de alimentación | Entrada AC230V |
| Área de blindaje | 100-500 m (dependiendo de la densidad de la red móvil) |
| Número de módulos de inhibición | 14 |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobretensión, sobrecorriente |
| Fuente de inhibición | Tecnología de fuente PLL |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 14 |
| Consumo de energía | 600W |
| Peso | 48,00 kg |
| Tamaño | 580×500×400mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +60 grados Celsius |
| Calendario de entrega | 3 semanas a partir de la recepción del pedido de compra confirmado y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ EE. UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% del total por cada año adicional |