| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT805816 |
El sistema de interferencia montado en el techo del vehículo de protección de convoy militar de alta potencia de banda completa es un sistema avanzado de interferencia de convoy DDS que utiliza una tecnología de interferencia confiable de radiofrecuencia (RF).Equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado, garantiza la máxima capacidad de defensa para el personal militar, equipos VIP, unidades de EOD, fuerzas policiales, edificios gubernamentales y dispositivos explosivos de control remoto inalámbrico.
Ideal para la protección temporal en situaciones de emergencia, este sistema proporciona soluciones de respuesta rápida con cobertura continua en todas las frecuencias de comunicación RF de 20 MHz a 6000 MHz.
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia de RF (MHz) | Aplicación | Potencia de salida de RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| El CH1 | 135-175 MHz | VHF/Lojack de voz y marcha | 100 W |
| CH2 | 400 a 480 MHz | Los demás componentes de los aparatos de radiofrecuencia | 100 W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G/GSM850 | 100 W |
| El CH4 | 925 a 960 MHz | Se trata de un | 100 W |
| El CH5 | 1800-1920 MHz | DCS1800: el valor de las emisiones de CO2 | 100 W |
| CH6 | 2100-2170 MHz | 3G | 100 W |
| El CH7 | 2300 a 2400 MHz | 4G LTE | 100 W |
| El CH8 | 2560-2690 MHz | 4G WIMAX | 100 W |
| El CH9 | 3400-3600 MHz | 5G1 | 100 W |
| El CH10 | 3600-3800 MHz | 5G2 | 100 W |
| El CH11 | 2400 y 2500 | WIFI y Bluetooth | 100 W |
| El CH12 | 5700 a 5800 MHz | WIFI 5.8G | 100 W |
| El CH13 | 1560-1650 MHz | Se trata de un sistema de control de velocidad. | 100 W |
| El CH14 | 1170-1230 MHz | Se aplicará el procedimiento siguiente: | 100 W |
| Opción | 20-6000 MHz | Opción | Opción |
| Potencia total de RF | El valor de las emisiones |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será igual o superior al valor de las emisiones de CO2. |
| Área de protección | 100-500 m (según la densidad de señal de la red móvil) |
| Número del módulo de bloqueo | 14 |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente |
| Fuente de interferencia | Tecnología de origen PLL |
| Control remoto (opcional) | Control completo del funcionamiento del sistema |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 14 |
| Consumo de energía | 600 W |
| Fuente de alimentación (opcional) | Alternador de CA adicional (600W) o generador de CC adicional (+24 VDC/25A) |
| Peso | 48.00Kg |
| Tamaño (longitud × anchura × altura) | 580 × 500 × 400 mm |
| Humedad | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +60 grados Celsius |
| Horario de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |