| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT805816 |
The High Power Full Band Vehicle Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer System is an advanced DDS convoy jamming system that employs reliable RF jamming technology combined with a fully integrated broadband jamming system to provide superior protection.
Este sistema está diseñado específicamente para proteger al personal militar, líderes nacionales, equipos VIP, unidades de eliminación de explosivos, equipos de investigación policial, centros de detención,edificios gubernamentalesTambién puede servir como una medida de protección temporal durante situaciones de emergencia.
Capaz de cubrir todas las frecuencias de comunicación RF de 20 MHz a 6000 MHz simultáneamente y continuamente, este bloqueador de bombas ofrece rangos de frecuencia personalizables para satisfacer diversas necesidades operativas.Proporciona una defensa óptima para convoyes VIP y es ideal para el despliegue rápido en bases militares., grandes eventos deportivos, cumbres internacionales y otras ocasiones de alto perfil.
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia de RF (MHz) | Aplicación | Potencia de salida de RF (Watt) |
|---|---|---|---|
| El CH1 | 135-175 MHz | VHF/Lojack de voz y marcha | 100 W |
| CH2 | 400 a 480 MHz | Los demás componentes de los aparatos de radiofrecuencia | 100 W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G/GSM850 | 100 W |
| El CH4 | 925 a 960 MHz | Se trata de un | 100 W |
| El CH5 | 1800-1920 MHz | DCS1800: el valor de las emisiones de CO2 | 100 W |
| CH6 | 2100-2170 MHz | 3G | 100 W |
| El CH7 | 2300 a 2400 MHz | 4G LTE | 100 W |
| El CH8 | 2560-2690 MHz | 4G WIMAX | 100 W |
| El CH9 | 3400-3600 MHz | 5G1 | 100 W |
| El CH10 | 3600-3800 MHz | 5G2 | 100 W |
| El CH11 | 2400 y 2500 | WIFI y Bluetooth | 100 W |
| El CH12 | 5700 a 5800 MHz | WIFI 5.8G | 100 W |
| El CH13 | 1560-1650 MHz | Se trata de un sistema de control de velocidad. | 100 W |
| El CH14 | 1170-1230 MHz | Se aplicará el procedimiento siguiente: | 100 W |
| Opción | 20-6000 MHz | Opción | Opción |
| Potencia total de RF | 1400 vatios |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será igual o superior al valor de las emisiones de CO2. |
| Área de protección | 100-500 m (según la densidad de señal de la red móvil) |
| Número del módulo de bloqueo | 14 |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente |
| Fuente de interferencia | Tecnología de origen PLL |
| Control remoto (opcional) | Control completo del funcionamiento del sistema |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 14 |
| Consumo de energía | 600 W |
| Fuente de alimentación (opcional) | Alternador de CA adicional (600W) o generador de CC adicional (+24 VDC/25A) |
| Peso | 48.00 Kg |
| Tamaño (longitud × anchura × altura) | 580 × 500 × 400 mm |
| Humedad | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +60 grados Celsius |
| Horario de entrega | El plazo de entrega es de 3 semanas, a partir de la fecha de recepción del pedido de compra confirmado y la remisión anticipada. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por año. |