| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT805816 |
El sistema de inhibidor montado en el techo de alta potencia para la protección de convoyes militares de banda completa para vehículos es un sistema de inhibición de convoyes DDS de última generación que emplea tecnología avanzada de inhibición de RF. Con un sistema de inhibición de banda ancha totalmente integrado, proporciona una cobertura completa para el personal militar, los equipos VIP, las unidades EOD, las fuerzas policiales y las instalaciones gubernamentales.
Este sistema portátil multibanda cubre todas las frecuencias de comunicación de RF de 20 MHz a 6000 MHz simultáneamente, lo que lo hace ideal para defender convoyes VIP y asegurar eventos de alto perfil. Con unas dimensiones de 580×500×400 mm y un peso de 48 kg, ofrece un despliegue rápido y capacidades de configuración sencillas.
| Interfaz de Salida | Banda de Frecuencia RF (MHz) | Aplicación | Potencia de Salida RF (Vatio) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | Walky-talky VHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | Walky-talky (UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI y Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| Opción | 20-6000MHz | Opción | Opción |
| Potencia RF Total | 1400 Vatios |
| Fuente de Alimentación | Entrada AC230V |
| Área de Blindaje | 100-500m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Número de Módulos de Inhibición | 14 |
| Sistema de Refrigeración | Sistema de Refrigeración Inteligente Sistemático |
| Protección del Sistema | VSWR, Sobrevoltaje, Sobrecorriente |
| Fuente de Inhibición | Tecnología de Fuente PLL |
| Control Remoto (Opción) | Control de Operación del Sistema Completo |
| Tipo de Antena | Antenas Omnidireccionales de Alta Ganancia |
| Número de Antenas | 14 |
| Consumo de Energía | 600W |
| Fuente de Alimentación (Opción) | Alternador de CA adicional (600W) o Generador de CC adicional (+24 VCC/25A) |
| Peso | 48.00 Kg |
| Tamaño (L×A×H) | 580×500×400mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de Funcionamiento | -20 a +60 Grados Celsius |
| Plazo de Entrega | 3 semanas a partir de la recepción del pedido de compra confirmado y el pago por adelantado |
| Condiciones de Pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de Entrega | FOB HONGKONG/USA |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de Software | Actualizaciones gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía Extendida | Después del 4º año: 5% del total por cada año |