| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Características | Especificación |
|---|---|
| A prueba de agua | Protección IP65 |
| Potencia de salida total | 40 W |
| Rango de interferencia | Hasta 1200 m |
| Fuente de alimentación | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I. |
| Detalles de las antenas | Antennas incorporadas |
| Dimensiones del dispositivo | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso del producto | 6.00kg |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH/apoyo 120min |