| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT311101-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH8 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH9 | VHF: 135-174MHz |
| El CH10 | UHF: 400-470MHz |
| El CH11 | El sistema de localización GPS L1: 1570-1580MHz |
| El CH12 | 5G: 3400-3600 MHz |
| El CH13 | 5G: 3600-3800 MHz |
| El CH14 | El sistema de localización GPS L1: 1520-1650MHz |
| El CH15 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH16 | Wifi 5.8G: 5715-5850MHz |
| Código del SH | 8543709200 |
| Rango de interferencia | Hasta 25 m (dependiendo de la intensidad de la señal en el área operativa) |
| El tipo | Interruptor de mano |
| Potencia de salida total | 16 W |
| Antenas externas | Antenas omnidireccionales que cubren todas las frecuencias TX (sólo en enlace descendente) |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 1.0kg |
| El color | Negro |
| Horario de entrega | 3-5 días a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago anticipado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado a través de PayPal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB Hong Kong/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |