| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311098-12A |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo |
|---|---|
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| El CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | 5600 a 5900 MHz |
| El CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| El CH8 | 4G LTE: 2600-2690MHz |
| El CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH11 | 5G: 3400-3600 MHz |
| El CH12 | 5G: 3600-3800 MHz |
| Potencia de salida total | 60 W |
| Rango de interferencia | Hasta 50 m |
| Antenas omnidireccionales externas | Todas las frecuencias TX cubiertas sólo en el enlace descendente |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Dimensión | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso total del conjunto | 6.5 kg |