| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Potencia total de salida | 14W |
|---|---|
| Rango de bloqueo | Semidiámetro de intercepción: 1-30 m (-75dBm) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (CA 110-240V CC 9V) |
| Antena | 14 piezas (Por favor, fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Tiempo de funcionamiento | 24 horas continuas |
| Frecuencia de bloqueo | GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI Bluetooth GPS |
| Dimensión | 160*90*40MM |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (EE. UU. 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (EE. UU. 2345-2400MHz) o (UE. 2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH13 | Lojack: 167-175MHz |
| CH14 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |