| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM166709-102 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potencia de salida | 15W/cada banda |
| Rango de interferencia | Hasta 150 metros de distancia |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1-2 horas |
| Adaptador de corriente Voltaje de entrada | CA 220 V/CC 28 V 190 A. |
| Característica | Diseño especial con carcasa interior de aluminio. |
| Ventaja | Buen diseño para calefacción y ventilación. |
| Dimensión | 380×330×120m |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Frecuencia | 20-1500MHz |
| Fuente de interferencia | Tecnología de fuente de señal digital |
| Protección del sistema | VSWR, sobretensión, sobrecorriente |