| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT701808 |
Recomendamos encarecidamente el sistema de inhibidor montado en el techo de protección de convoyes militares para vehículos de banda completa de alta potencia DDS. Este sistema utiliza la tecnología de inhibición de RF más eficaz y fiable y está equipado con un sistema de inhibición de banda ancha totalmente integrado.
Capaz de cubrir todas las frecuencias de comunicación de RF simultáneamente, el sistema se puede personalizar para un rango de 20 a 6000 MHz (o 20-3600 MHz), que son comúnmente utilizados por terroristas para detonar bombas en la carretera (RCIED). Con las últimas tecnologías de inhibición, cuenta con una potencia de transmisión de RF ultra alta de 1300 vatios, lo que permite un rango de blindaje más amplio alrededor del vehículo.
Además de la instalación del dispositivo de protección de convoyes, el vehículo está especialmente equipado con protección de RF para garantizar la total seguridad del conductor y los pasajeros. La gestión, activación, control y funcionamiento del sistema se realizan a través de una unidad de control remoto con cable que se instala discretamente dentro de la consola del conductor.
Al activarse, el sistema transmite una señal de ruido única que establece eficazmente un "Firewall" entre el transmisor (terrorista) y el receptor (dispositivo explosivo), frustrando así las bombas controladas a distancia por terroristas. No hay mejor manera de proteger a sus VIP de la amenaza de las bombas activadas por radio.
| Interfaz de Salida | Banda de Frecuencia de RF (MHz) | Aplicación | Potencia de Salida de RF (Vatio) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | Walky-talky (UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960 Mhz | Celular GSM900 | 100W |
| CH3 | 1805-1880 Mhz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110-2170 Mhz | Celular UMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI y Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625MHz | GPSL1 | 50W |
| Opción | 20-6000MHz | Opción | Opción |
| Potencia RF Total | 600 vatios |
| Fuente de alimentación | Entrada AC230V |
| Área de blindaje | 100-300m @ según la densidad de la señal de la red móvil |
| Número de Módulo de Inhibidor | 12 |
| Sistema de Refrigeración | Sistema de Refrigeración Inteligente Sistemático |
| Protección del Sistema | VSWR, Sobrevoltaje, Sobrecorriente |
| Fuente de Inhibición | Tecnología de Fuente PLL |
| Control Remoto (Opción) | Control de Operación del Sistema Completo |
| Tipo de Antena | Antenas Omnidireccionales de Alta Ganancia |
| Número de Antenas | 12 |
| Consumo de energía: | 600W |
| Fuente de Alimentación (Opción) | Alternador de CA adicional (600W) o Generador de CC adicional (+24 VCC/25A) |
| Peso: | 35.00Kg |
| Tamaño (largo × viento × alto): | 580×580×680mm |
| Humedad: | 30%-95% |
| Temperatura de Funcionamiento: | -20 a +60 grados Celsius |
Los inhibidores de alta calidad se utilizan ampliamente en Unidades Militares, Prisiones, Departamentos de Policía, Unidades de Desactivación de Bombas y Servicios de Seguridad. También se despliegan en una variedad de entornos, como Prisiones, Gasolineras, Puestos de Seguridad, Escuelas, Iglesias, Salas de Reuniones bajo vigilancia, Bibliotecas, Hospitales, Teatros, Aulas y otros lugares y escenarios críticos.
| Calendario de Entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción del pedido de compra confirmado y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|---|---|
| Condiciones de Pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de Entrega | FOB HONGKONG/ EE. UU. |
| Garantía | 36 meses. |
| Actualizaciones de Software | Se proporcionarán actualizaciones de software gratuitas durante un período de 36 meses. |
| Garantía Extendida | Después del 4º año: 5% del total por cada año. |