| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | JM311102-18 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potencia de salida | 10 a 100 W |
| Rango de interferencia | distancia 50-500M [la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el lugar] |
| Normas de interfaz de cobertura | El número de unidades de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control |
| Fuente de alimentación de conmutación automática | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles. |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ~ +60 °C |
| Humedad | 95% no condensante |
| Antenas | Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi de cada banda |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida de cada módulo: | 10 a 100 W |
| Normas de interfaz de cobertura: | El número de unidades de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control |
| La antena: | Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi de cada banda |
| Número del módulo de bloqueo | 12 |
| Rango de interferencia: | distancia entre 50 y 500 M [la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el lugar] |
| Cambio automático | fuente de alimentación 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a 12V CC |
| Dimensión del dispositivo: | 38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| Peso: | 1 kg |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura de almacenamiento: | -30 ~ +70 °C |
| Humedad: | 95% no condensante |