| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT808W100-9D |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Ventilador de refrigeración incorporado |
| Fuente de alimentación | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Potencia de salida total | 900 W |
| El tipo | A prueba de agua ajustable |
| Consumo de energía | 3600 W |
| Ventajas | Cada banda puede trabajar independientemente |
| Frecuencia para | GSM,CDMA,Dcs/PCS, 3G, 4G Lte, 4G Wimax, WiFi |
| Rango de protección | 300-1000m @ De acuerdo con la densidad de señal de la red móvil |
This 9 Bands Waterproof Adjustable High Power Phone Jammer with upgrade function for Prison is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Prison Military and Police convoys or VIP protection.
Los 5 módulos se controlan por separado y también pueden trabajar simultáneamente, la frecuencia de interferencia se puede actualizar a más de 16 bandas.
El jammer de la prisión es impermeable y portátil, la caja de jammer es nuestro diseño patentado, se puede instalar en el desierto y más lluvia de mal tiempo.Y el bloqueador de alta potencia es con excelente dispersión de calor.
| Interfaz de salida | Rango de frecuencia | No hay energía. | Salida de RF en dBm |
|---|---|---|---|
| El CH1 | 460 a 470 MHz | Las demás: | 100 W |
| CH2 | 925 a 960 MHz | Se trata de un | 100 W |
| CH3 | 1805-1880MHz | Se aplican las siguientes condiciones: | 100 W |
| El CH4 | 2110-2170 MHz | 3G | 100 W |
| El CH5 | 2300 a 2400 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| CH6 | 2570-2700 MHz | 4G WiMAX | 100 W |
| El CH7 | 3400-3600 MHz | 5G | 100 W |
| El CH8 | 2400-2485 MHz | Se trata de un sistema de conexión Wi-Fi2.4G. | 100 W |
| El CH9 | 5715-5815MHz | Se trata de un sistema de conexión Wifi5.8G. | 100 W |
| Opción | 20-6000 MHz | Opción | Opción |
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |