| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Este dispositivo portátil de interferencia de señal de teléfono móvil que está viendo aquí es elFrecuencia 2G 3G 4G 5G Bloqueador de teléfono WiFi señal GPS- ¿ Qué es?que es un poderoso dispositivo de interferencia de señal y puede ayudar a la gente mucho.El bloqueador de señal de alta potencia portátil posee hasta 30 metros de distancia de interferencia dependiendo de la intensidad de la señal en el área dada.
El poderoso bloqueador de señal de frecuencia completa posee 10 antenas para que pueda cortar las señales de CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, Jammer al mismo tiempo, que es realmente poderoso.Y el botón ajustable también se ha utilizado en este bloqueador de señal de alta potencia para que pueda decidir las bandas de frecuencia de interferencia y la distancia de interferencia de acuerdo con su situación real.
Especificación GSM 4G 5G
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 3700-3800MHz 0,8 W |
| CH2 | 3600-3700MHz 0,8 W |
| CH3 | 3500-3600MHz 0,8 W |
| El CH4 | 3400-3500MHz 0,8 W |
| El CH5 | 2620-2690MHz 0,8 W |
| CH6 | 2100-2170MHz 0,8 W |
| El CH7 | 1800-1850MHz 0,8 W |
| El CH8 | 925-970MHz 0,8 W |
| El CH9 | 790-855 MHz 0,8 W |
| El CH10 | 720-790MHz 0,8 W |
| Sistema disponible | Red mundial de telefonía celular |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V DC9V) |
| Tiempo de operación | 1 hora continua |
| Semidiámetro de la interceptación | 5-30 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 10 pcs (por favor fije la antena siguiendo la marca en la unidad) |
| Consumo de energía | 8W |
| Peso: | 0.70 KG |
| Dimensión | Se aplicará el método siguiente: |
Accesorios para teléfonos móviles
Tecnología especial para evitar interferencias entre cada banda de frecuencia.
Solo interfieren con la frecuencia de enlace descendente del sistema móvil, sin perturbar el funcionamiento normal de las estaciones base.
Bandas de frecuencia y potencia de salida seleccionables.
Cada banda de frecuencia controlada por interruptores independientes de encendido/apagado de RF.
La potencia de cada banda de frecuencia se puede ajustar de forma independiente.
Protección del circuito para garantizar que el sistema no se queme en caso de cortocircuito o desconexión de la antena.
Las antenas Omni.
Fácil de operar y instalar.
Mantenga para la instalación del módulo de actualización.
Trabajar 24 horas/365 días de manera continua.
Aplicaciones de interferencia de señal celular:
Sala de reuniones, instalaciones y campos de almacenamiento de petróleo y gas, hospitales, teatros, estudios de grabación, bancos, salas de licitación de contratos, iglesias, salas de conferencias, aulas, instalaciones de pruebas,Servicios de seguridadUnidades militares, servicios secretos, salas de conferencias de prensa, bibliotecas, museos, prisiones, tribunales, patrulla fronteriza y control de drogas, aduanas, casas, pequeñas áreas de prisión.
![]()