| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
200W 10 bandas Mochila RECIED Bomb Jammer WT601510
Descripción del producto:
Sistema de interferencia de convoy de escaneo de alta frecuencia de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado conLa serie WT601 Backpack Jammer tiene un sistema de interferencia de banda múltiple diseñado con una caja robusta, peso ligero, alta movilidad y fiabilidad.El módulo de frecuencia de interferencia puede ser de hasta 200 vatios de potencia de salida máxima.
La serie WT601 Backpack Jammer puede personalizar aún más nuestros sistemas para los escenarios especificados por el cliente tanto para
aplicaciones militares y civiles para ofrecer la mejor solución individual.
Lugar de aplicación:
Interruptores para otros lugares grandes y sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales, Industria Petroquímica, Sitios Deportivos y Teatros,Protección de convoy VIP, Prevención de bombas / eliminación, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Características:
1Un bloqueador de señal RF de alta potencia.
2Construcción modular para un fácil mantenimiento, reparación y actualización.
3. Jamming hasta cuatro módulos de interferencia diferentes.
4. Máximo 160 vatios de potencia total de salida de RF.
5- Tipo de mochila portátil.
6Batería interna, corriente de corriente alterna o corriente continua.
7Display LCD externo para indicar el nivel de la batería.
8Sistema de refrigeración inteligente sistemático.
9El diseño general del sistema satisface los requisitos militares.
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 5G:3200-3600MHz |
| CH2 | -5G2: 3600-4200 MHz |
| CH3 | - CDMA/GSM: 851-960 MHz |
| El CH4 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| El CH5 | - Wifi: 2400-2500MHz. - ¿Qué es eso? |
| CH6 | -3G: 2110-2170MHz |
| El CH7 | -4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH8 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH9 | - VHF: ¿Qué es esto?135-175 MHz |
| El CH10 | -UHF: ¿Qué quieres decir?400 a 480 MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada: | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo de vehículo: | Disparador de mochila |
| Canal de salida: | 10 canales de salida |
| Potencia de salida: | 200 vatios |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 5-200 metros (-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo: | 10 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Dimensión (excluidas las antenas): | 30 * 45 * 15 cm |
| La antena: | Antenna Omnil |
| Parámetros técnicos: | |
| Peso neto | 12 kilos |
| Peso total | 13 KG |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 220 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada puede utilizarse durante 90 ~ 180 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antenna omnidireccional de alta ganancia externa |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()