| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT101JQ10-4-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Seguridad de protección VIP de mano 1200 metros de emisión de señal de abejón GPS WiFi5.8g
Descripción del Producto:
El bloqueador de drones portátil cubre WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, además el bloqueador de drones desactiva los drones específicos mediante la señal de control remoto y la señal de GPS, para forzar la caída o el regreso del drone. Interferencia efectiva con la señal de control remoto de UAV de 2400 MHz, la señal de GPS de 1500 MHz, la señal de control remoto y la señal de transmisión de imágenes de 5200 MHz, 5500 MHz y 5800 MHz. Puede personalizar la frecuencia para 8 bandas.
Características de la técnica:
1. Utilizando frecuencia súper alta con alta potencia efectiva.
2.Potencia de salida efectiva (potencia del canal) y mayor radio de interferencia.
3. Sólo interfiere con la frecuencia del enlace descendente del sistema móvil, sin alterar el funcionamiento normal.de Estaciones Base.
4.Elementos importados: Diseño de circuito de arranque lento. Estos elementos pueden mantener la condición de operación estable con alta integración.
Presupuesto:
| Interfaz de salida | Banda protectora de frecuencia (MHz) |
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| CH5 | 433/1.2G (Opción) |
| Fuente de alimentación: | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potencia total de radiofrecuencia: | 30W |
| Batería incorporada: | DC-24V 8AH/Soporta 120min de funcionamiento a máxima potencia (opcional). |
| Área de blindaje: | 800 ~ 1200m |
| Consumo de energía: | 80W |
| Peso: | 6,0 kilos |
| Tamaño (largo × viento × alto): | 960×400×230 milímetros |
| Humedad: | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 a +55 grados Celsius |
| Embalaje: | Caja |
Aplicaciones:
Se aplica principalmente a aeropuertos, centros de investigación científica, centros de detención, salas de interrogatorios, juzgados, campos de trabajo y otros lugares sensibles de gran tamaño, como complejos militares o gubernamentales. Seguridad nacional, centros penitenciarios, industria petroquímica, recintos deportivos y teatros, protección de convoyes VIP, prevención/eliminación de bombas, escuelas y universidades gubernamentales y militares, plantas generadoras de energía, etc.
Preguntas frecuentes
1. ¿Por qué elegirnos?
* Equipo de ventas e I+D apasionado, experimentado y altamente formado;
* Precio razonable y productos confiables, montaje hábil y cuidadoso;
* Estricta garantía de calidad y rápido servicio posventa;
* Soporte técnico de por vida, puede venir con configuración personalizada.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 a 5 días. La entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y del envío por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses. |
| Actualizaciones de software | Se proporcionarán actualizaciones de software gratuitas durante un período de 36 meses. |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% del total para cada año. |
![]()
![]()
![]()
![]()