| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT100000 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
6 antenas portátiles con interferencia de señal Wifi Comunicación inalámbrica
Comunicación inalámbrica portátil con 6 antenas WIFI2.4G WIFI5.2G WIFI 5.5G WIFI5.8G Jammer de señal
Descripción del producto
En primer lugar, como diseñado con 6 antenas de comunicación inalámbrica y diseñado sólo para bloquear las señales de WiFi de modo que este bloqueador de señales WiFi puede cortar las señales de WiFi1.2G, WiFi 2.4G, WiFi 5.5G,Wifi 5.2G, Wifi 5.8G y también Bluetooth al mismo tiempo con una distancia de interferencia de hasta 25 metros dependiendo de la intensidad de la señal en el lugar detallado. Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goalPor lo tanto, este bloqueador de señales Bluetooth y WiFi también posee un cargador para automóviles, lo que permite que también se use fácilmente en el automóvil.
Especificaciones
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | - 900M (895MHZ-1005MHZ) - ¿Qué es esto? |
| CH2 | - 1200M (1195MHZ-1305MHZ) |
| CH3 | -2400M (2395-2505MHZ) El tiempo de emisión de la señal de radio |
| El CH4 | -5200 (( 5200-5300MHz) |
| El CH5 | -5500 ((5400-5500MHz) |
| CH6 | -5800 ((5725-5825MHz) |
| Fuente de alimentación: | AC 110 ~ 250V a 12V de corriente continua, coche 12V a 12V de corriente continua |
| Batería: | Batería de litio DC7.4V/3600mA/h |
| Tiempo de funcionamiento de la batería: | 2 horas como máximo |
| Tiempo de carga: | Alrededor de 6 horas |
| Potencia de salida total: | 6 W |
| Rango de interferencia: | Hasta 25M (depende de la longitud de la señal del teléfono celular) |
| Detalles de las antenas: | caucho de alta tecnología (6 unidades,130MM) |
| Las dimensiones del dispositivo: | Se aplicará el método siguiente: |
| Peso neto del producto: | 0.68KG |
| El color: | Negro |
| Tipo de vehículo: | Un dispositivo portátil |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Frecuencia del bloqueador: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1,..etc. |
Los siguientes son los parámetros estándar para este jammer de prisión, OEM / ODM y frecuencias personalizadas son
aceptable también.
(Todas las frecuencias son algunas bandas de frecuencias universales, 22 canales opcionales)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| En UHF: | 400 a 470 MHz |
| Localizador: | 167-175 MHz |
Aplicación:
Para lugares fijos como la biblioteca, salas de reuniones, salas de conferencias, museos, galerías, teatros, salas de conciertos, iglesias, templos, restaurantes,salones de clases y así sucesivamente este bloqueador de escritorio de alta potencia se puede utilizar ampliamente.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 a 5 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |