| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900313-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G Anti-drone jammers 1500 metros bloqueadores de señal Wifi
4 bandas GPSL1 WIFI2.4G WIFI5.8G Jammer de señal 1500 metros Mochila Jammer de señal de avión no tripulado
Descripción del producto paraMochilaEl bloqueador de señal del dron:
Estas 4 bandasMochilaDrone Signal Shield es un bloqueador de señales versátil que se puede usar al aire libre porque su carcasa es resistente al agua IP65, con un ventilador incorporado y un buen sistema de enfriamiento.
El segmento de frecuencia se puede personalizar. Su frecuencia de cobertura como Wi-Fi3.6G, WIFI2.4G, WIFI5.2G, WIFI5.8G, GPSL1 ~ GPSL2, GSM900,433Mhz. La potencia total de salida es de 160.El rango de blindaje de este dispositivo de blindaje de señal puede ser Hasta 1000-5000 metros, y su configuración de antena también se puede seleccionar de acuerdo a sus necesidades.
Características:
1.Hasta 8 bandas de frecuencia para el tipo de arma jammer.
2.Conceja los controles para ajustar la potencia de salida.
3.El tipo de antena es la Antennas incorporadas.
4.LED de estado/alarma.
5.Fan Refrigerado Revestimiento con Casters.
6.Cada banda puede encenderse y apagarse sola.
7.Las baterías están separadas del dispositivo principal, fáciles de reemplazar y mantener.
EspecificacionesMochilaEl bloqueador de drones:
· Ancho de banda de señal aislado:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| Rango de interferencia: | Alrededor de los 1000-1500 m |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Las dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm no incluye antenas |
| Peso del producto: | 12 kg |
| Tipo de vehículo: | Interruptor para drones |
| Potencia de salida total: | 80 W |
| Embalaje: | Embalaje de cajas |
| Interruptor de señal para: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G,433 señal de avión no tripulado |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena: | Antennas direccionales o antenas ominidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60oC |
| Humedad: | Entre el 5% y el 80% |
Lugar aplicable para el bloqueador de drones tipo mochila:
Interruptores para cárceles u otras grandes ubicaciones sensibles como complejos militares o gubernamentales. Seguridad Nacional, Centros Correccionales,Industria Petroquímica, Sitios Deportivos y Teatros, VIPProtección de convoyes, prevención/eliminación de bombas, escuelas y universidades Gobierno y militares, plantas de generación de energía... etc.
Preguntas frecuentes
1¿Por qué escogió a nosotros?
* Equipo apasionado, experimentado y altamente cualificado de I + D y ventas;
* Precio razonable y productos fiables, montaje hábil y cuidadoso;
* Estricta garantía de calidad y servicio postventa rápido;
* Soporte técnico de por vida, puede venir con configuración personalizada.
2¿Qué hay de la garantía del producto?
* Ofrecemos una garantía de un año a la entrega.
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3-5 días, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y el envío por adelantado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()
![]()